вівторок, 15 вересня 2009 р.

Дмитрий Анатольевич, да извинитесь вы перед этим Ющенко!

«Президент» «Украины» Ющенко наконец показал своё истинное лицо – злобного, бандерствующего палача-убийцы, для которого человеческая кровь – водица.

Когда Дмитрий Анатальевич Медведев выступил со своим мудрым обращением к Ющенке, тот поначалу затравленно притих. Знает кошка, чьё сало съела – подумали все представители прогрессивного человечества! Ведь справедлив Медеведев, ни дать ни взять – всё, что он сказал, правда! И Черноморский флот Ющ гнобит, и русский езык запретил, и про Хохломор всё понапридумал, и в НАТО лыжи навострил и газ весь поворовал!

Дмитрий Анатольевич своим обращением нанёс разящий удар по позициям «прэзыдынта Украйины» и его кровавой проамериканской клики.

Но как раненый лютый зверь, Ющенко залёг в нору зализывать раны, а зализав их, стал придумывать планы ответной мести. Вначале для отвода глаз он опублековал какую-то дурацкую цыдулку, в которой больше рассуждал о лошадиных бегах, чем каялся. Но потом он начал действовать!

Вначале по указке Ющенко украинский лётчик-камикадзе Ткаченко, прикинувшись Русским Витязем, совершил таран в небе над Жуковским. Целью хохляцкого шахида было омрачить россиянам радость от демонстрации её грозных крыльев на авиасалоне МАКС-2009. Узнав о свершённой мести, Ющенко радостно потирал лапы в своей карпатской резиденции! Но этого ему показалось мало!

И грянул взрыв на Саяно-Шушенской ГЭС! Известно, что украинский фашистский режим имеет разветвлённую специально обученную резидентуру, хитростью внедрённую на ответственные посты в России. В данном случае непосредственным исполнителем диверсии был директор Саяно-Шушенской ГЭС Неволько Н.И., внештатный полковник СБУ. Пролившаяся кровь только раззадорила Ющенко!

Обратившись к своим покровителям в Вашингтоне, Ющенко договорился с США о нападении проамериканских чечено-ингушских боевиков на городское управление МВД Назрани. И вновь пролилась кровь, которая полностью на совести Ющенко! Его руки ничего не крали, но они по локоть в крови!

Но ещё более ужасное злодеяние было впереди! Его цинизм поражает воображение! Псевдо-российская спортсменка Исинбаева, которая чуть ли уже не живёт в малороссийском Донецке, и понятное дело, боится неадекватного урода Ющенко, по наущению последнего, демонстративно отказалась принести России золотую медаль чемпионата мира в Германии!

Но это ещё не самое страшное! Дело было обстряпано таким образом, что чемпионкой стала представительница враждебной всем нам Польши, погрязшей в НАТО!!! И всё это, на радость укрофашистам, происходило на стадионе, на котором их кумир Гитлер принимал Олимпиаду 1936 года! Оправдания Исинбаевой после своего демарша были настолько нелепы, что, уверен, должны дать пищу для размышления соответствующим органам!

Таким образом, за всеми напастями, свалившимися на Россию, стоит мрачная фигура Ющенко, до глубины своей злобной души уязвлённого справедливым выступлением Д.А.Медведева на фоне грозного неба. Ющенко в очередной раз показал своё истинное лицо, вернее, звериный оскал украинского фашиствующего империализма! Уверен, что оценка его действий всем мировым сообществом будет однозначной: Ющенко – под трибунал!!! Но пока правосудие разбирается, этот горе-нацист способен натворить кучу злодеяний!

Поэтому сегодня хочется обратиться к Президенту Великой России Д.А.Медведеву:

Дмитрий Анатольевич, да извинитесь вы перед этим Ющенко! Вы же видите, что он невменяемый! Он же зомби, он же сейчас пол-России подорвёт!!!!

Сделайте вид, что вы раскаялись и просите прощения. Он же дурной, он поверит, а как только поверит, вы исподтишка – танками его, танками!!!

И только так – победим!



Кавказский конфликт

Немає коментарів:

Пам’ятай про Крути Молодь пам’ятає Шухевича