середу, 3 грудня 2008 р.

Кто захватывал Мумбаи?


Террористы, захватывая отели в индийском Мумбаи, стремились взять как можно больше заложников-иностранцев. Однако, увидев паспорта российских граждан, экстремисты их отпустили.
Так, в отеле "Тадж-Махал" на момент атаки проживало девять сотрудников "Рособоронэкспорта". Никого из них в заложники брать не стали. Как стало известно "Российской газете", террористы отпустили наших граждан после того, как увидели российские паспорта
Наконец-то стали понятны и объяснимы действия террористов, захвативших отели в Мумбаи. Судя по рефлексу, который подметили российские граждане, случайно оказавшиеся в зоне действий террористов, их не только отпускали, но и на прощание произносили чудные слова - "Абзиараз шумазаи". Как позднее выяснилось, террористы говорили по-абхазски - "Всего хорошего".
Вряд ли это были сами абхазы, но их реакция на российсие паспорта была удивительной. Скорее всего, это были специально обученные боевики ГРУ МО РФ, которые должны были в августе находиться в Абхазии в случае расширения военных действий, и при прочесывании насленных пунктов они должны были проверять паспорта местных жителей. При виде российского паспорта, само собой, владелец отпускался. Вслед ему произнослись всякие пожелания на чистом абхазском языке.
Как следует из анализа поведения террористов, эта спецгруппа была по ошибке послана в Мумбай, хотя должна была быть в Карабулаке (видимо офицер связи опять выпил), и теперь российские журналисты наглядно убедились в том, что международные террористы якобы так сильно уважают российский паспорт, что этим фактом может заинтересоваться Интерпол.
НЕ удалось пока выяснить, были ли среди террористов говорящие на осетинском языке, но то, что некоторые из террористов искали в паспортах штамп регистрации, говорит об их определенном жизненном пути... Вперед к победе путинизма-медведизма!

Немає коментарів:

Пам’ятай про Крути Молодь пам’ятає Шухевича