неділю, 21 грудня 2008 р.

Дальневосточная Республика

КРЕМЛЕВСКАЯ БАНДА НЕЛЕГИТИМНА

КРЕМЛЬ - ВРАГ РУССКИХ РЕГИОНОВ

ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - БЕЗ КРЕМЛЕВСКИХ ВАМПИРОВ!

ДАЕШЬ ДВ РЕСПУБЛИКУ!

ДВ РЕСПУБЛИКЕ - ПРАВО РУЛЯ!

СТАТУС ДВ - НА РЕФЕРЕНДУМ!

Вести с русского Фронта 20 декабря. Во Владивостоке началась война. Москва выслала 3 вагона ОМОНа. ОМОН и ДШБ из Одинцово Московской области. На подходе танковые части дальневосточного округа. Сегодня жестко разогнали мирное собрание протестующих против повышения пошлин. Люди до сих пор сидят в отделении милиции, им угрожают судом, статья экстремизм. Завтра в центре города будет битва, потому что люди не согласны с тем, что их считают за скотов. Городская и краевая администрация подставили собственных жителей, отправив в Москву информацию, что акция протеста 14.12.08 была несанкционированной. Акция протеста против повышения пошлин, несмотря на призывы властей всех уровней "не бунтовать", состоялась во Владивостоке. Милиция быстро и жестко разогнала собравшихся на центральной площади.

По сообщению корреспондента VL.ru, побывавшего в центре Владивостока, пришедшие на площадь вели себя мирно, часть собравшихся даже водила хоровод вокруг новогодней елки, однако милиция, несколько раз повторив просьбу разойтись, перешла к более убедительным "аргументам". Люди были рассеяны, некоторые — в том числе и фотограф VL.ru — задержаны и доставлены в Ленинское отделение милиции. Задерживали даже тех, кто просто прогуливался с детьми в центре в выходной день.

По сообщениям очевидцев, милиционеры на площади были настроены предельно радикально, горожанам просто не оставили шансов на проведение акции на площади. Между тем, в редакцию поступают сообщения, что протестующие собираются на "Заре". Сходные акции пройдут сегодня в Москве и Санкт-Петербурге

Прошла информация, что людям, которые работают в муниципальных учреждениях, звонит начальство и настоятельно рекомендует не учавствовать в акции. Иначе могут возникнуть проблемы. Информация получена от сотрудника одной из больниц г.Владивостока. Есть информация, что учащиеся ВУЗов и училищ были предупреждены об отчисление, если они или их родственники будут засвечены на акции протеста.
А говорят, что на пороге новый 2009 год. Нагло лгут!!! ни как не больше 1937. Народ на площади пачками забирают. Без плакатов, без выкриков, просто так.
Людей осталось мало. Бродят. Как только начинают кучковаться, сразу забирают.
Добро пожаловать в ГЕТТО!!!

Немає коментарів:

Пам’ятай про Крути Молодь пам’ятає Шухевича