неділю, 28 грудня 2008 р.

КОНЕЦ ИМПЕРИИ ЗЛА. В регионах нарастают репрессии и увеличивается сопротивление


Кремлевский режим начал преследование правительства независимого Татарстана, - пишет “Кавказ-центр”. Утром 24 декабря 2008 года отряд ОМОН постучался в квартиру президента Милли Межлис Татарского Народа Фаузии Байрамовой в Набережных Челнах. Фаузия категорически отказалась открывать дверь и стала звонить по телефону знакомым и звать на помощь людей.
Тоже самое случилось, когда ОМОН постучался в квартиру зам. президента Милли Межлис Фаика Тазиева. Он также отказался открыть дверь. ОМОНовцы не стали выламывать двери, их целью, очевидно, было напугать татарских патриотов.
Прокурор города вызвал редактора молодежной газеты “Чаллы яшьлере” Дамира Шейхетдинова и вынес ему официальное предупреждение в связи с публикацией в газете Декларации Независимости Татарстана.
В Казани власти заблокировали интернет связь члену незирата Милли Меджлис Зульфии Кадир.
Между тем глава Милли Меджлиса татарского народа Фаузия Байрамова утвердила состав татарского национального правительства в изгнании. Напомним, что ранее, как сообщал “Правый блог”, в Набережных Челнах была принята Декларация о независимости Татарстана. Главой теневого правительства республики был избран гражданин США Вил Мирзоянов, - напоминает “Кавказ-центр”.
Съезд Милли Меджлис татарского народа прошел в Набережных Челнах в минувшее воскресенье. Более 100 делегатов со всей РФ и несколько десятков представителей татарских общественных организаций собрались, чтобы утвердить программные документы Национального собрания.
По итогам работы Меджлиса было принято обращение “к президентам и парламентам государств и в Организацию Объединенных Наций” о признании государственного суверенитета Татарстана.
Также было сформировано татарское национальное правительство в изгнании (Милли назарат), которое возглавил гражданин США Вил Мирзаянов.
Бывший профессор НИИ органической химии и технологии Вил Мирзаянов прославился тем, что в 1992 году опубликовал в газете “Московские новости” статью о производстве бинарного оружия в РФ.
В материале ученый заявил, что РФ вопреки международным договоренностям продолжает исследования в этой области.
Вслед за этим Мирзаянов был уволен из института, обвинен в разглашении государственной тайны и арестован. 11 марта 1994 года уголовное дело против Мирзаянова было прекращено за отсутствием состава преступления.
После освобождения Мирзаянов занимался политической деятельностью, а в 1996 году эмигрировал в США.
Милли Меджлис татарского народа возник на волне подъема национального движения татар в начале 90-х годов. После известных событий февраля 2008 года в Косово и признания РФ независимости Абхазии и Осетии Милли Меджлис решил активизировать свою деятельность.
В октябре 2008 г. президиум Меджлиса предложил кандидатуры в татарское национальное правительство в изгнании (Милли назарат). В состав избранного комитета вошли 8 человек. Половина министров меджлиса — граждане США, Турции и Германии.
“Милли назарат планирует в ближайшее время передать документы, принятые Меджлисом в ООН”, — рассказала журналистам “Кавказ-центра” Фаузия Байрамова.
Тем временем, в ночь на 25 декабря городские партизаны в “Ульяновске” (Симбирске) разрисовали к новому году несколько советско-большевицких истуканов, в том числе истукан Ленина-Бланка, истукан Карла Маркса, истукан-”эспланаду” на “площади 100-летия со дня рождения В.И. Ленина”, а также истукан чей-то “скорбящей матери”. Истукан Ленина при этом целиком раскрашен фиолетовыми кругами “в крапинку”.
Надписи пока остаются на истуканах, - информирует КЦ. Как отметили в марионеточной “милиции”, очисткой истуканов от “праздничного убранства” должны заниматься городские коммунальные службы, а у них на данный момент нет денег из-за путинского кризиса.
В это же время, в другом также временно находящимся под протекторатом РФ регионе, Комитет Освобождения Народов атаковал памятник лютому гонителю христиан и заклятому врагу Православной Церкви - Петру-1.
Как сообщает “Кавказ-центр”, путинский кризис вызвал обострение борьбы народов оккупированных стран за независимость от Москвы. В ночь на 24 декабря в Ниеншанце, столице Ингрии (Ингерманландии), борцы за независимость осквернили символ имперского владычества в городе — истукан московского царя-антихриста Петра-1, т.н. “медный всадник”, надписью “К О Н”.
Надпись была нанесена черной краской из баллончика на 5-метровой высоте (видео) на брюхе лошади кровавого антихристианского завоевателя Ингрии, чтобы ее хорошо было видно снизу.
Надпись провисела почти двое суток, пока ее не смыли чекисты. Истукан был осквернен впервые в истории с 1783 года, когда его, как символ торжества темного имперства, водрузила в порабощенном Ниеншанце царица-проститука Екатерина-2.
“Вообще, интересная ситуация получается — на виду у всего города, под носом у власти, и творится такое”, - возмущаются чекисты в Ниеншанце.
СМИ РФ тщательно скрывают, что означает эта надпись и сознательно лгут, что городские партизаны якобы “не успели дописать” слово “конь” или что это “инициалы хулиганов”.
По поступившей на “Кавказ-центр” неофициальной информации, надпись означает действующий подпольно в России Комитет Освобождения Народов. КОН (другие названия: КОНР, ВКОН, РКОН) не связан с каким-либо конкретным порабощенным народом в конкретной оккупированной Москвой стране и действует по всей территории РФ.
Члены этого Комитета, как представляется, хорошо осведомленные люди. Например, совсем недавно они сообщили национал-сепаратистам на “личку” по электронной почте о предстоящем в конце декабря провозглашении независимости Татарстана более чем за неделю до этого провозглашения.
В ближайшее время, согласно неофициальной информации Комитета Освобождения Народов, ожидается провозглашение восстановления государственной независимости Дальневосточной Республики, - пишет “Кавказ-центр”.
Напомним, что ранее “Правый хостинг” уже сообщал о том, что башкирские националисты также выступили за создание Комитета Освобождения Народов России (КОНР). По сообщениям корреспондента Net14.org, русские националисты тоже присоединились к КОНР. “Российская Конституция предоставляет народам России свои национальные автономии – за исключением Русского народа. Тому народу, который создал Российское государство, защищал и расширял его границы, предоставлял убежище другим народам, законом этого государства не предоставлено право даже называться государствообразующим. У татарского народа есть своя республика; есть она и у якутов, башкир, дагестанцев, чеченцев – а у Русских нет ни своей Конституции, ни своего Президента. Поэтому все должны знать, что в Российской Федерации происходит дискриминация Русского народа по национальному и религиозному признаку, и эта дискриминация закреплена на законодательном уровне”, - прокомментировал ситуацию наш собственный источник в МРО РНЕ.
В этой связи, ранее мы сообщали о том, что русские люди (пока в частном порядке) начали публично заявлять о своем выходе из нелегитимной “Российской Федерации”. “Российская Федерация (РФ) на протяжении многих лет нарушает основные положения собственной Конституции, фактически не являясь ни демократическим, ни правовым государством, не обеспечивая верховенства и вообще соблюдения прав и свобод человека и гражданина… РФ более не является федеративным государством, не соответствуя, таким образом, не только своей Конституции, но даже своему названию… заявляю о НЕПРИЗНАНИИ самопровозглашенного образования “Российская Федерация” (далее - «так называемая “Российская Федерация”») суверенным государством, субъектом международного права и вообще носителем какой-либо легитимности. В связи с этим я считаю себя свободным от любых обязательств перед так называемой “Российской Федерацией” и рассматриваю ее территорию как оккупированную нелегитимным режимом…”, - говорится в открытой Декларации москвича Юрия Нестеренко. Правый хостинг

Немає коментарів:

Пам’ятай про Крути Молодь пам’ятає Шухевича