вівторок, 2 грудня 2008 р.

Сегодня уже пишут не только иконы Сталина , но и Путина


Пять лет назад лучший часовщик старинного Верхнеуральска Михаил Иванович Казанцев оказался не у дел. Горожане отложили в сторону механические часы, обзавелись мобильниками и перестали обращаться к нему за помощью. Погрустив с полгодика без клиентов, Казанцев взялся за кисти, краски и начал писать портреты великих мира сего. И тут кто-то заметил, что у картин Казанцева мощное биополе. «Так вы своими портретами людей лечить можете!» - посоветовали люди добрые художнику.
Путем проб и ошибок Казанцев пришел к выводу, что каждое его произведение отвечает за свою область в человеческом организме.
- К примеру, портрет Петра Первого спасает от мигрени, - рассказывает художник. - «Царь Николай Второй» снижает давление - прибором проверял.
А недавно пенсионер Казанцев нарисовал Путина. Говорит, что карандашный портрет президента за десять минут успокаивает самую сильную зубную боль.
- Президент у нас очень сильный, - рассуждает художник-самоучка. - Вон страну из руин поднял. Что ж ему с каким-то флюсом не справиться?
Весть о лечебных холстах быстро разлетелась по округе. К дому бывшего часового мастера потянулись люди. Уверяют: помогает - стоит только прислониться к портрету.
- Напрокат не даю после того, как одну работу украли, - говорит художник Казанцев. - Вот на моей территории - пожалуйста. А то моду взяли, подъедут на машине: «Иваныч, дай «Путина» на часок, у тещи зуб разболелся...» С НАМИ БОГ!                                 І обговорення цих тем на форумах: Так МП РПЦ не для паствы работает, а состоит при власти для исполнения госзаказов по одурачиванию масс.Ну и рожа((
От такого изображения зубы, скорее, выпадут, чем боль пропадет.Как любила приговаривать в таких случаях моя бабушка:
Никола сятитель - зубной исцелитель. Исцели мои зубы - оставь одни губы! :)На "иконе" у премьера выражение лица, как у педераста.А что РПЦ его ещё не канонизировала? Или надо ждать пока "дух" испустит? А ведь можно бы баш на баш. Он им преференции пролонгирует плюс антикризисный пакетик, а они его к лику святых-равноопостольных. Чем не бизнес?Похоже что"дух" им не очень понравился - это ведь "в здоровом теле здоровый дух" ?)Церковь Святого Абрамовича на чукотке =)Кстати да!
Наблюдается сходство! По-другому и быть не может - они же родственники. Не кровные, правда.
Абрамович - двоюродный брат жены Путина.Не думаю, т.к. кандидатур больше не вижу.
У Вас есть какие-либо догадки?

Путин, Сталин (http://6ott-mit-uns.livejournal.com/1155.html), кто еще?
Только, если Ельцин.Чем бы дите не тешилось, лишь бы дрочило втихомолку :)А может быть.... сделать вокруг кремля ритуал, да поднять временно спящих в стене?

Вообще, это жутко, если вдуматься - в центре страны, самом её эпицентре (ведь именно так воспринимается Красная Площадь) лежит труп.В ТСЛ, неподалёку от Маськвы, лежит ещё более несвежий труп - Сергия Радонежского, например. И ничо."По слухам, в Петрищево ужмонумент Зои Космодемьянской замироточил. А на мавзолее выступила изморозь благоуханная"

Брехняяя...)

А про эту "матрону" нужно поискать... Сдается мне, много интересного можно найти...Религия (особенно религия с ерейскими корнями) очень связана с совковотью своим духом. Посему я удивлён что икону сталиа повесили только сейчас а не 70 лет назад.совсем недавно прошла информация, которую в общем то тоже можно воспринимать как знаковую - адамантЪ Православия игумен Евстафий находится в больнице, в коме после сердечного приступа. Врачи опасаются за его жизнь ("комсомольская правда", вроде бы). Незадолго до этого свою "икону" он вынужден был все таки снять.
Кто православный - предлагаю всем молиться о здравии игумена, а то так и отправится, не дай Бог, к своему любимому Сталину.Увы, всю свою историю, Русская православная церковь перед любой властью пресмыкалась.

Немає коментарів:

Пам’ятай про Крути Молодь пам’ятає Шухевича