неділю, 14 грудня 2008 р.

В России пресекут самое массовое выступление оппозиции

Власти Москвы готовятся пресечь "Марш несогласных", который, как ожидается, станет самым массовым выступлением оппозиции за последнее время. Об этом сообщет радио "Эхо Москвы".
В связи с "Маршем несогласных" мировые суды Москвы и Петербурга переведены на круглосуточный режим работы. Чтобы не допустить незаконное шествие, в столицу стянут ОМОН из 11 регионов, сообщает агентство "Франс Пресс". Московские власти предупредили, что любые противоправные действия будут пресекаться жестко в рамках закона.
Однако, за этой лживой формулировкой скрывается прямая угроза применения насилия, заявил в эфире радиостанции "Эхо Москвы" лидер Объединенного гражданского фронта Гарри Каспаров. По его словам, завтрашний марш станет реализацией конституционных прав граждан на массовый мирный протест. Не отказался от намерения выйти на Триумфальную площадь и Эдуард Лимонов. Свое решение лидер нацболов объяснил просто – "это мой долг", - сказал он.
Участники запрещенного "Марша несогласных" намерены собраться на Триумфальной площади завтра в два часа дня, а затем пройти по Тверской улице. Акция протеста приурочена к дате восстания декабристов на Сенатской площади. ЛIГАБiзнесIнформ

1 коментар:

parazitakusok сказав...

Привіт! ;)
Зроби будь ласка якусь кнопку (чи шось таке)- ну щоб можна було файний лінок на тебе запуляти.. ;)

- до речи - літери (каптчу) можна прибрати, бо гугля зараз дуже круто відфільтровує спам. Тобто спаму не буде..

дяка за блог!

Пам’ятай про Крути Молодь пам’ятає Шухевича