пʼятницю, 31 липня 2009 р.

Власти Севастополя призвали пророссийски настроенных граждан сдать украинские паспорта и убираться в Россию

Первый заместитель председателя Севастопольской госадминистрации Владимир Казарин выступает за то, чтобы государственные флаги любых государств вывешивались в городе в соответствии с законодательством на специально подготовленных флагштоках. Об этом сообщает RUpor.

«Вывешивание флагов на елках в степи - это неправильно. Официальные органы обеих стран (России и Украины) не могут это поддерживать», - сообщил Казарин.

Он рассказал о том, что лично устроил выволочку директору городского автовокзала за то, на его здании государственный флаг был воткнут между прутьями вентиляционной решетки.


Кроме того, Казарин считает, что лица, вывешивающие какие-либо флаги, должны следить за их сохранностью, иначе полотнища треплются и выцветают. В качестве примера чиновник привел Георгиевские ленточки на некоторых машинах, которые уже почернели и истрепались.

«Постирайте Георгиевские ленточки, потому что делается обидно за георгиевских кавалеров», - сказал Казарин.

Он также считает, что во время автопробегов в знак протеста украинизации в Севастополе, в которых участвуют граждане Украины, на машинах должны устанавливаться и российские, и украинские флаги, символизируя дружбу двух стран.
«Если ты гражданин Украины и не отказываешься от гражданства, то должен уважать свой флаг. Если ты только за Россию, сдай паспорт и переезжай туда, есть специальная программа переселения. Если же ты за интеграцию, то возьми оба флага, чтобы не оскорблять ни одну из стран», - заключил Казарин.

informburo

Немає коментарів:

Пам’ятай про Крути Молодь пам’ятає Шухевича