неділю, 12 липня 2009 р.

Негры угрожают кровавой расправой жителям Киева

Проживающие в Киеве граждане Нигерии и других стран экваториальной Африки угрожают расправой жильцам дома, около которого нашли труп их соплеменника. Об этом на страницах своего Интернет-дневника сообщает председатель Украинского общества по противодействию нелегальной иммиграции (УДПНИ) Ярослав Дунаев.

«В школе № 222 было даже собрание жильцов, обсуждавших возникшую проблему. но пока что, на наше предложение написать заявление, никто не решился», - сказано в сообщении.

Инцидент случился на Борщаговке.

Ранее сообщалось об умыщленном убийстве т.наз. «смотрящего» за рынком темнокожих на станции метро «Шулявская», 38-летнего гражданина Нигерии Джулиуса Игбодинни, который уже три года имел вид на жительство в Украине.

Африканец – официально женатый на украинке и имеющий 3-х детей - пришел в тот вечер к своей любовнице, - говорят соседи. Но на пороге его встретила не женщина, а пуля.

Игбодинни получил два выстрела в голову. Калибра 7,62, не исключен ТТ.

Спустя несколько минут после преступления к дому подъехали друзья погибшего. Они хотели попасть на место трагедии, но правоохранители всех не пустили. Вспыхнул конфликт.

«Милиция не хотела, чтобы мы фотографировали погибшего. Но это абсурдно. Если милиция не допускает, чтобы мы видели погибшего и фотографировали, хоть бы показать людям, что произошло на самом деле», - заявил в эфире телеканала НТН друг погибшего по имени Мартин.

«Рассматриваются разные версии совершения преступления. Среди которых есть его коммерческая деятельность. Сами земляки погибшего говорят о том, что он любил женщин. Интересовался женщинами. Возможно, это стало главной причиной его гибели», - заявил руководитель отдела ГУ милиции г. Киева Владимир Полищук.

Любовницы убитого дома не было. Соседи говорят, что сразу после гибели Джулиуса она пропала. Уголовное дело возбуждено по статье «намеренное убийство».

Признаков преступления на почве расовой нетерпимости милиция не обнаружила.

RUpor

Немає коментарів:

Пам’ятай про Крути Молодь пам’ятає Шухевича