понеділок, 13 липня 2009 р.

В русской армии нет места русским!


В Вооруженных Силах РФ сложилась катастрофическая ситуация. В нашу редакцию пришло письмо от русских солдат Алейской мотострелковой дивизии, обвиняемых в избиении дагестанцев. Изложенное в нем заставляет усомнится в долгосрочности существования «русской армии», «русского народа» и самой России

Помогите, люди русские!

Обращение русских солдат Алейской мотострелковой дивизии ко всем патриотическим и русским правозащитным организациям

Просим Вас помочь нам, так как нас незаконно обвиняют в избиении военослужающих из Дагестана, пытаются на нас повесить пресловутую «русскую» статью 282 УК РФ.

Сюда приехала комиссия разбирать конфликт, которая полностью состоит из нерусских.

Дело было так, нашу часть стали пополнять выходцами из Дагестана, сначала они вели себя тихо, но потом, когда их стало больше, они стали устанавливать свои звериные порядки.

Первые под удар попали русские ребята-новобранцы, которых периодически избивали, обременяли данью.

Мы стояли, как поганые лохи смотрели, как хозяева гор мочат наших земляков.

Следующие под удар попали все русские в части, в том числе младший состав офицеров.

Никто не мог из руководства части решить этот беспредел. Офицеры закрывали глаза под страхом быть уволенными.

Тогда мы сами решили защитить себя от произвола агрессоров.

В итоге вышло так, что эти кавказцы сделали нас обвиняемыми, обвиняют всех русских, приехали кавказские офицеры построили всех русских офицеров, а в это время избитые кавказцы по нас одному вытаскивают и бьют, десять одного.

Прокуратура пригрозила, что ещё одна выходка с нашей стороны, и нас всех пересажают, рекомендовали терпеть нам. «Потому что вы русские и ваша судьба терпеть», - сказал один из прокуроров. А кавказцы и вообще пригрозили, что их братья, которые едут сюда на помощь доберутся до наших матерей, сестёр, девушек и изнасилуют их.

Помогите нам, люди русские. Нам не дают письменно обратиться в надзорные органы, даже написать родителям, если наше письмо о помощи дойдёт, расскажите всем русским людям о произошедшем.

И ещё, расскажите всем: что русские умеют за себя постоять, что не надо никогда смотреть или терпеть, как над русскими издеваются инородцы. Пусть мы будем примером для всех наших ребят, стоять друг за друга перед зверьём.

Русские солдаты Алейской мотострелковой дивизии

P.S. Эта в/ч расположена на Алтае. Сможет ли такое войско остановить агрессию КНР или оно переметнется на сторону противника?


RUpor

Немає коментарів:

Пам’ятай про Крути Молодь пам’ятає Шухевича